Закажите обратный звонок!

Новости компании

Вернуться к списку новостей

Синий галстук – «его не может не быть»!

А вы знаете, что в результате многолетних исследований выяснилось: синий цвет является самым приятным для глаз большинства людей, независимо от пола, возраста и национальной принадлежности? Он успокаивает и одновременно стимулирует, вселяет надежду и дает уверенность. Наверняка именно поэтому вы, возможно, и бессознательно, когда-то выбрали для своей фирмы именно этот цвет.

Синий галстук – самый популярный корпоративный аксессуар.

   И вот сейчас настал тот момент, когда вы решили добавить внешнему виду своих сотрудников изюминку. И ваш выбор, совершенно оправданно, пал на такой элемент имиджа, как однотонный галстук. Если синий цвет является доминирующим в вашем брендбуке, то вы, скорее всего, выберете в качестве корпоративного аксессуара синий галстук. Многообразие оттенков синего галстука делает процесс выбора лёгким и увлекательным.

   Синий галстук – именно то, что органично вписывается в концепцию торгового зала, клиентской зоны или сервисного помещения и при этом придаёт вашему обслуживающему персоналу особый шарм.

Заметили, как украшают строгий костюм всевозможные яркие акценты? Синие галстуки – отличное дополнение к строгой форменной одежды с белым, черным, голубым, серым, желтым и даже красным верхом!

Однотонный синий галстук - это не просто галстук!

   Синий галстук будет играть и еще одну крайне важную роль. Постоянно находясь в поле зрения клиента, он будет внушать ему доверие к вашей фирме и ее сотрудникам. Потому что, как мы уже сказали, это не просто однотонный, а однотонный синий галстук. Собственно говоря, этой небольшой хитростью могут воспользоваться и те, кто не имеет среди корпоративных цветов синего. Для этого достаточно расставить по залу (офису, ресепшну и т.п.) яркие синие акценты: напольные или настольные вазы и прочие интерьерные элементы. В сочетании с ними синие галстуки на одежде ваших сотрудников будут смотреться уместно и изысканно.

   Синие галстуки, как и любые другие однотонные галстуки, могут быть жаккардовыми или атласными – в зависимости от того, какая фактура подходит к тому или иному офисному стилю. Атласный синий галстук будет блестеть и слегка переливаться, жаккардовый - иметь более строгий и благородный оттенок с едва заметным матовым блеском.

   Придать галстуку новое звучание и позиционировать стиль фирмы поможет размещение логотипа фирмы на галстуке. Кстати, однотонные галстуки отлично подходят для нанесения на них логотипов или слоганов. Грамотный дизайн – и ваш корпоративный галстук выглядит еще на порядок выше.

Галстук работает на Вас!

   Как это все может работать на бизнес клиента? Все просто: если фирма придает такое значение внешнему виду сотрудников, то уж качеству производимого ей товара или оказываемых услуг она наверняка уделяет не меньшее внимание. Клиенты это обязательно заметят и оценят!

Заказать обратный звонок